Tienda oficial
LUXONO - Energía para tus Espacios
| Modelo | Clásica Led A60 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Candela |
| Potencia | 10 W |
| Unidades por pack | 10 |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Formato de venta | Pack |
| Vida útil | 15.000 h |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Materiales | Aluminio/PVC |




