También puede interesarte:
lamparita-lamparita led-lampara led sica 7w-focos led luz calida-plafon led luz calida-lampara led luz neutra-lampara led luz calidaTienda oficial
Belmotec
Etheos LAM9-calida
Lampara Led 9w Luz Calida 3000k Etheos Combo 10 Unidades Color de la luz Blanco cálido
- Unidades por pack: 5
- Flujo luminoso: 720 lm
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el asistente virtual Ninguno.
- Apto para uso en interior/exterior.
- Vida útil de 1000000h.
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM9-calida |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 9 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Unidades por pack | 5 |
| Flujo luminoso | 720 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 1.000.000 h |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior/Exterior |
| Asistentes virtuales compatibles | Ninguno |
| Eficiencia energética Argentina | A |














