Tienda oficial
Focos reflectores y cuarzo - Interruptores automáticos - SOLUCION LED
Akai Energy
Lampara Led 80w Alta Potencia E40 Low Bay Galponera Color de la luz Blanco frío
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 7200 lm
- Temperatura de color: 6000 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e40.
- Compatible con el asistente virtual No aplica.
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Akai Energy |
| Modelo | Low Bay |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 80 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | Galponera |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | CEX6955BT |
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Flujo luminoso | 7.200 lm |
| Tipos de rosca | E40 |
| Forma | Bulbo |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | No aplica |
| Materiales | Plástico/Aluminio |
| Asistentes virtuales compatibles | No aplica |










