También puede interesarte:
lampara e27-lampara led-lampara led 7w-lampara led fria-lampara led luz calida-lampara led 50w interelec-focos led philips luz friaTienda oficial
Derplast
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 625días.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | Clásica Led A60 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 7 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Unidades por pack | 10 |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 625 días |
| Ángulo de apertura | 270° |
| Materiales | Aluminio/PVC |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A |












