Tienda oficial
Idos
- Temperatura de color: 3400 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Vida útil de 20000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.400 K |
| Marca | Sica |
| Modelo | Alta Potência |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 20.000 h |


