Tienda oficial
Crafter Snice To
Hogar Liniers CANDE6W
Lampara Led 6w Filamento Vintage Globo E27 Calida Color de la luz Blanco cálido
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Marca | Hogar Liniers |
| Modelo | CANDE6W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 6 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Globo |
| Materiales | ABS, Vidrio |








