Tienda oficial
Crafter Snice To
Buenos Aires LED CANDE4W
Lampara Led 4w Filamento Vintage Bulbo E27 Calida Color de la luz Blanco cálido
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Buenos Aires LED CANDE4W puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Marca | Buenos Aires LED |
| Modelo | CANDE4W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 4 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | Bulbo |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Materiales | ABS, Vidrio |










