Tienda oficial
Luz Led Salta
Interelec
Lampara Led 12w 13w Pack X10u E27 Fria 220v 15000h Interelec Color de la luz Fria/Dia
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Interelec 403014 , 403015 , GML002 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el asistente virtual No.
- Vida útil de 625días.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 2.700 K |
| Marca | Interelec |
| Modelo | 403014 , 403015 , GML002 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fria/Dia |
| Unidades por pack | 10 |
| Modelo detallado | 403014 |
| Flujo luminoso | 1.100 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 625 días |
| Ángulo de apertura | 230° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | RA 3882830 E (R2) - TÜV |
| Materiales | Lampara led |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Cantidad de colores | 1 |




