También puede interesarte:
lampara led 50w-lampara led 30w-lampara led 100w-lampara led 150w-lampara led 50 watts-lampara led 30 watts-lampara led 150 wattsTienda oficial
Líder en UPS, Luces de Emergencia y Temporizadores - Proyecto Eléctrico
Lampara Led Alic 12V 9W Yarlux
¿Dónde estamos?
Tenemos nuestro local abierto al público en CABA, ubicado en el barrio San Nicolas, zona
Tribunales / Obelisco.
¿Nuestro horario?
Lunes a viernes 9 a 19 hs (corrido)
Sábados 10 a 13 hs (findes largos y de enero no abrimos)
¿Dudas sobre el envío?
Envíos por expreso: pueden realizarse por Via Cargo, Cruz del Sur, u otras empresas
¡Conocé todos nuestros productos en el siguiente link!
Cualquier duda estamos a su disposición,
Equipo de Proyecto Eléctrico SRL.
¿Dónde estamos?
Tenemos nuestro local abierto al público en CABA, ubicado en el barrio San Nicolas, zona
Tribunales / Obelisco.
¿Nuestro horario?
Lunes a viernes 9 a 19 hs (corrido)
Sábados 10 a 13 hs (findes largos y de enero no abrimos)
¿Dudas sobre el envío?
Envíos por expreso: pueden realizarse por Via Cargo, Cruz del Sur, u otras empresas
¡Conocé todos nuestros productos en el siguiente link!
Cualquier duda estamos a su disposición,
Equipo de Proyecto Eléctrico SRL.
| Potencia | 9 W |
| Marca | Alic o Yarlux |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | Bulbo 12 VOLTS |
| Voltaje | 12V |
| Flujo luminoso | 720 lm |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 150.000 h |
| Tipos de rosca | E27 |
| Temperatura de color | 6.400 K |
| Eficiencia energética Argentina | A+++ |




