Tienda oficial
ELECTRONICA MARCEL
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Trefilight A60 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Temperatura de color: 6000 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el asistente virtual No.
- Vida útil de 25000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Trefilight |
| Modelo | A60 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 25.000 h |
| Factor de potencia | 0.9 |




