También puede interesarte:
focos led-lampara led 20w-lampara galponera-lamparas galponeras-lampara galponera led-lampara led 40w luxom-reflector led candelaTienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Lámparas de alta potencia, ideales para galpones o galerías de techo alto. Con tecnología de última generación que protege las lámparas aún cuando la tensión de red varía.
Su Vida útil es de 14.999 horas. Ahorran hasta un 90% de energía.
Especificaciones técnicas:
• Potencia: 20w
• Lúmenes: 1610
• Tipo de Rosca: E27
• No dimerizable
• Encendido instantáneo
• 270° ángulo de apertura
• Medida: 12cm largo (incluyendo rosca) x 8cm de ancho
• Vida útil: 14.999 hs
• Tonos de Luz: Blanca Fría (6500k)
Contenido de la caja:
1 Lampara High Power de 20w
Su Vida útil es de 14.999 horas. Ahorran hasta un 90% de energía.
Especificaciones técnicas:
• Potencia: 20w
• Lúmenes: 1610
• Tipo de Rosca: E27
• No dimerizable
• Encendido instantáneo
• 270° ángulo de apertura
• Medida: 12cm largo (incluyendo rosca) x 8cm de ancho
• Vida útil: 14.999 hs
• Tonos de Luz: Blanca Fría (6500k)
Contenido de la caja:
1 Lampara High Power de 20w
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1610 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Vida útil de 14999h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | High Power LED T80 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | High Power |
| Flujo luminoso | 1.610 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Galponera |
| Vida útil | 14.999 h |
| Ángulo de apertura | 270° |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Cantidad de colores | 1 |






