También puede interesarte:
mate luz led-foco led colores-lampara led tbcin-lampara escritorio-lampara mesa luz led-lampara escritorio led-foco led cambian colorTienda oficial
TBCIN
TBCin ESQ3-10W-AL
Lámpara Escritorio Velador Led 10w Dim Tbcin Aluminio Esq3 Color de la estructura Blanca Color de la pantalla Blanco
Envío gratis a todo el país
Lámpara Escritorio Velador Led 10w Dim Tbcin Aluminio Esq3
- Funciona con 5 Volt.
- Interruptor táctil.
- Cuerpo en Aluminio Natural.
- 3 tonos de luz: Cálida, Natural o de Día y ajustable en intensidad.
- Adecuada para habitaciones infantiles, salas de estar o dormitorios.
- Iluminación ajustable en intensidad para una atmósfera agradable.
- Marca: TBCin.
- Vida útil: 10.000hs.
- Color de la Luz: Cálida, Neutra, Fría.
- Potencia: 5w.
- Lúmenes: 450lm.
- Encendido: Táctil.
- Carga: USB.
- Temperatura: 3.100°k - 4.100°k - 6.500°k.
- Voltaje: 5 Volts mediante USB (Cable incluido).
- Color: Aluminio Natural.
- Ajustable en intensidad: Sí.
- Funciona con 5 Volt.
- Interruptor táctil.
- Cuerpo en Aluminio Natural.
- 3 tonos de luz: Cálida, Natural o de Día y ajustable en intensidad.
- Adecuada para habitaciones infantiles, salas de estar o dormitorios.
- Iluminación ajustable en intensidad para una atmósfera agradable.
- Marca: TBCin.
- Vida útil: 10.000hs.
- Color de la Luz: Cálida, Neutra, Fría.
- Potencia: 5w.
- Lúmenes: 450lm.
- Encendido: Táctil.
- Carga: USB.
- Temperatura: 3.100°k - 4.100°k - 6.500°k.
- Voltaje: 5 Volts mediante USB (Cable incluido).
- Color: Aluminio Natural.
- Ajustable en intensidad: Sí.
- Con luz led.
- El material de la pantalla es aluminio + pc.
- El material de la estructura es aluminio + pc.
| Marca | TBCin |
| Modelo | ESQ3-10W-AL |
| Color de la estructura | Blanco |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Voltaje | 5V |
| Ancho total | 13,7 cm |
| Diámetro total | 7 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Aluminio + PC |
| Material de la pantalla | Aluminio + PC |
| Con USB |
















