También puede interesarte:
foco led 15w-lampara led tbcin-lampara led 3000k-lampara led rgb 12w-plafon led luz calida-lampara led luz neutra-lampara led luz calidaTienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
TBCin A60-SMD-10WL / WWL
Lámpara Bulbo Led Con Lente Anti-encandilamiento 10w 120° Color de la luz Blanco frío
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin A60-SMD-10WL / WWL puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Flujo luminoso: 700 lm
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | A60-SMD-10WL / WWL |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Marca | TBCin |
| Tipos de rosca | E27 |
| Flujo luminoso | 700 lm |
| Forma | Bulbo |
| Ángulo de apertura | 120° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 10000.0 |




