Tienda oficial
Libros físicos diversos de calidad - LALECHUZADEPARQUEPATRICIOS
Green Blood: Green Blood, De Masasumi Kakizaki. Serie Green Blood Editorial Panini, Tapa Blanda En Español, 2023
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Manga.
- Dimensiones: 2cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 240g.
- ISBN: 09786075780788.
| Título del libro | Green Blood |
| Autor | Masasumi Kakizaki |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 240 g |
| Tipo de narración | Manga |
| ISBN | 09786075780788 |

