Tienda oficial
Libros físicos diversos de calidad - LALECHUZADEPARQUEPATRICIOS
Enemigo De Mi Destino - Highlands 3 - Brianna Callum, De Callum, Brianna. Editorial Titania Argentina, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Volumen del libro: 3
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Narrativa romántica histórica.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 451g.
- ISBN: 09786316524638.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | Enemigo De Mi Destino - Highlands 3 - Brianna Callum |
| Serie | HIGHLANDS |
| Autor | Callum, Brianna |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Titania Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 451 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Narrativa romántica histórica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786316524638 |

