Reyee RG-EW1200
Ruijie Reyee Rg-ew1200 Router Ac1200 Mesh
Envío gratis a todo el país
Comprar
Tlcm electronico
Marca: Reyee
Modelo: RG-EW1200
+Conexión sin cables
+Más antenas, mejor señal
+Información que vuela
+Gran alcance y estabilidad
Características básicas
- Estándares Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802. 11ac)
- Velocidad máxima de Wi-Fi: 2,4 GHz: 300 Mbps / 5 GHz: 867 Mbps
- MIMO (Multiple-Input Multiple-Output): 2,4 GHz, 2x2, MU-MIMO / 5 GHz, 2x2, MU-MIMO
- Máx. cantidad de usuarios: 96
- Usuarios recomendados: 24
- Antenas: 4
- Ganancia de antena: 2,4 GHz: 5 dBi, 5 GHz: 5 dBi
- Puerto(s) WAN: 1 puerto Base-T 10/100
- Puerto(s) LAN: 3 puertos Base-T 10/100
- Modo de funcionamiento: Repetidor, router, AP
- Tecnología avanzada: VPN, Beamforming, OFDMA, IPv6
- MESH: Si
- IPTV (Internet Protocol TeleVision): Si
- Control parental: Si
- Gestión de APP: Si
- Firewall: Si
Hardware:
- Cpu: mt7628
- Ram: 64 mb
Características generales
- Dimensiones (Ancho x Prof. x Alt.): 182 mm × 120 mm × 32 mm
- Peso: 0,22 kg (paquetes no incluidos)
- Fuente de alimentación: CC 12 V/0,6 A