Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
Laca Autos Alto Solido Sherwin 1 Lt + Catalizador
Laca Autos 8937 Alto Solido Sherwin 1 Lt + Catalizador
Barniz alto sólidos 8937 sherwin williams
2 partes de barniz
1 catalizador
Ubicación: centro de Grand Bourg
Horario de atención: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs y de 14.30 a 18:30 hs. Sábados de 8 a 13 hs
| Marca | Laca Autos |
| Es set | |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Modelo | Alto Solido Sherwin 1 Lt + Catalizador |
| Tipos de corte | Laca Autos 8937 Alto Solido Sherwin 1 Lt + Catalizador |
| Tipos de uso | Laca Autos 8937 Alto Solido Sherwin 1 Lt + Catalizador |
| Material | laca |
| Densidad | Alta |
| Cantidad de pads | 2 |
| Tamaño | 1 |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |








