También puede interesarte:
en una voz no hablada-enciclopedia lo se todo 12 tomos-juegos en que participamos eric berne-asi fue la segunda guerra mundial 6 tomos-libro el lobo gris la fuga de hitler a la argentina-libro no a la decadencia de la argentina de guy sorman-lote 14 revistas cuarta dimension fabio zerpa sobrenaturalTienda oficial
La Revistería Comics
La Vez Que Reencarné En Slime Vol. 13, De Fuse, Taiki Kawakami. La Vez Que Reencarné En Slime, Vol. 13. Editorial Panini Manga, Tapa Blanda En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 13
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Manga.
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 200.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786075787398.
| Título del libro | La vez que Reencarné en Slime Vol. 13 |
| Serie | LA VEZ QUE REENCARNÉ EN SLIME |
| Autor | Fuse, Taiki Kawakami |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PANINI MANGA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 13 |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09786075787398 |


