Tienda oficial
La Revistería Comics
La Vez Que Reencarne En Slime 12, De Taiki Kawakami. La Vez Que Reencarne En Slime Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Después de salvar a los niños que Shizu dejó atrás al morir, Rimuru se retira de Ingrassia. Al mismo tiempo, las Naciones del Oeste, insatisfechas con el rápido crecimiento de la influencia del país de los monstruos, se disponen a atacar a Rimuru y a la nación de Tempest, ahora que su líder no se encuentra en ella.
La revisteria comics
Ganadora del premio will eisner 2019, a la mejor comiqueria del mundo
La revisteria comics
Ganadora del premio will eisner 2019, a la mejor comiqueria del mundo
- Año de publicación: 2024
- Colección: La Vez Que Reencarné En Slime.
- Escrito.
- Número de páginas: 196.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786075786315.
- Dimensiones: 11.4cm de ancho x 17.7cm de alto.
| Título del libro | La Vez Que Reencarne En Slime 12 |
| Serie | LA VEZ QUE REENCARNE EN SLIME |
| Autor | TAIKI KAWAKAMI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 17,7 cm |
| Ancho | 11,4 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | La Vez Que Reencarné En Slime |
| ISBN | 09786075786315 |
| Lugar de publicación | Argentina |


