También puede interesarte:
juegos en que participamos eric berne-como ganar dinero en la bolsa argentina-libro la comida en la historia argentina-asi fue la segunda guerra mundial 6 tomos-libro que hago si mi media naranja es toronja-tetralogia historia del tenis en la argentina-libro no a la decadencia de la argentina de guy sormanTienda oficial
La Revistería Comics
La Vez Que Reencarné En Slime # 08, De Taiki Kawakami. Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Después de ser derrotado por Milim de un solo golpe, Fobio, uno de los hombres del Rey Demonio Carrion, era incapaz de contener su ira. Delante de él aparecieron dos miembros de la Alianza de Arlequines Moderados, Footman y Tear, quienes se valieron de sus emociones y le ofrecieron la posibilidad de ser el huésped del temible Caribdis. Y así, Rimuru es informado del renacer de ese monstruo y de que se dirige a Tempest. ¡Se acerca una tormenta, y la guerra reaparece en el horizonte!
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- Número de páginas: 176.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09786075783178.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | La Vez Que Reencarné En Slime # 08 |
| Autor | TAIKI KAWAKAMI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 450 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | MANGA SHONEN |
| ISBN | 09786075783178 |
| Lugar de publicación | Argentina |


