También puede interesarte:
libro la comida en la historia argentina-asi fue la segunda guerra mundial 6 tomos-libro que hago si mi media naranja es toronja-libro el lobo gris la fuga de hitler a la argentina-la comida en la historia argentina daniel balmaceda-libro no a la decadencia de la argentina de guy sorman-revolucion y contrarrevolucion en la argentina. 5 tomosTienda oficial
La Revistería Comics
La Vez Que Reencarne En Slime 07, De Taiki Kawakami. Serie La Vez Que Reencarne En Slime Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Milim, la reyna Demonio más peligrosa, empezó a vivir en Tempest. Si la situación se mantiene, los demás Reyes Demonio, que desconocen las circunstancias, podrían asumir que Tempest y Milim han formado una alianza. Por ello, Rimuru y sus compañeros esperan que pase la tormenta mientras intentan mantener a Milim contenta. No obstante, de manera inesperada, los subordinados del Rey Demonio Carrion también llegaron a Tempest.
- Año de publicación: 2023
- Colección: La Vez Que Reencarné En Slime.
- Escrito.
- Número de páginas: 212.
- Peso: 197g.
- ISBN: 09786075782553.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | La Vez Que Reencarne En Slime 07 |
| Serie | LA VEZ QUE REENCARNE EN SLIME |
| Autor | TAIKI KAWAKAMI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 212 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 197 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | La Vez Que Reencarné En Slime |
| ISBN | 09786075782553 |
| Lugar de publicación | Argentina |


