Tienda oficial
LOS4INDIECITOS
La Última Actriz: N/a, De Tamara Tenenbaum. N/a, Vol. N/a. Editorial Seix Barral, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela literaria | Relatos.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786316508928.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La última actriz |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Tamara Tenenbaum |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | N/A |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela literaria | Relatos |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09786316508928 |




