También puede interesarte:
libro de trata de personas-los dos gimenez griselda gambaro-liturgia de las horas para los fieles agape-trilogia de la trata de blancas julio alsogaray-medidas cautelares dos tomos eduardo de lazzari-ineficacia y nulidad de los actos juridicos zannoni-los tratados de paz por la guerra de las malvinas gonzalezTienda oficial
Fabian Di Placido
La Trata De Personas Con Fines Sexuales, De Garcia Campos Maria Fernanda. Editorial Di Placido, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 212.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09789871769728.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Trata De Personas Con Fines Sexuales |
| Autor | Garcia Campos Maria Fernanda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Di Placido |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 212 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789871769728 |
| Lugar de publicación | Argentina |


