También puede interesarte:
la economia en una leccion henry hazlitt-mundo voluntad representacion schopenhauer-historia del petroleo en argentina nicolas gadano-geografia sociedad y economia en el mundo actual estrada-la experiencia de lo real en la cura psicoanalitica miller-huellas geografia 5 sociedad y economia en argentina actual-historia argentina en el contexto latinoamericano y mundialTienda oficial
UNISERMAR
La Teoria De La Democracia En El Mundo Real, De Shapiro, Ian. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2011
- Año de publicación: 2011
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Filosofía política.
- Filosofía política.
- Número de páginas: 310.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 499g.
- ISBN: 09788497689021.
| Título del libro | LA TEORIA DE LA DEMOCRACIA EN EL MUNDO REAL |
| Autor | Shapiro, Ian |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 310 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 499 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofía política |
| Tipo de narración | Filosofía política |
| Colección del libro | Filosofia y Derecho |
| ISBN | 09788497689021 |


