También puede interesarte:
gabriela bejerman-libro max gerson acidez reflujo-psicofarmacologia practica gabriela jufe-teoria de la comunicacion gabriela cicalese-disulfiram tratamiento contra el alcoholismo-manual de psicologia forense mariana travacio-variaciones para educar adolescentes debora kantorTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Solución Para La Inflamación, De Dra. Gabriela Pocovi Gerardino., Vol. 1. Editorial Diana, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
$ 34.040
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Sin clasificar.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 700g.
- ISBN: 09789871524754.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Solución Para La Inflamación |
| Autor | Dra. Gabriela Pocovi Gerardino |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Diana |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 700 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Sin clasificar |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871524754 |




