También puede interesarte:
libro azul del padre gobbi-libro jorge cervantes no pdf-libro tu lado salvaje de magali varela-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-milan kundera la vida esta en otra parte (k1171-libro ahora estas en casa de antonio gomez martin-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Sangre Del Padre: N/a, De Alfonso Goizueta. N/a Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela contemporánea | Histórica || Novela histórica | Antigua Grecia || Novela histórica | Aventuras || Novela histórica | Personajes históricos.
- Sin género.
- Número de páginas: 608.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 818g.
- ISBN: 09789504985280.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La sangre del padre |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Alfonso Goizueta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 608 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 818 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela contemporánea | Histórica || Novela histórica | Antigua Grecia || Novela histórica | Aventuras || Novela histórica | Personajes históricos |
| Tipo de narración | Sin género |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Autores Españoles e Iberoameri |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789504985280 |




