También puede interesarte:
universidad e intelectuales suasnabar-bullying como prevenir e intervenir maria zysman-el genocidio como practica social daniel feierstein-clinica psicoanalitica ante las catastrofes sociales-como funciona la economia para dummies leopoldo abadia-temporalidad determinacion azar. silvia bleichmar. paidos-claves para una psicologia del desarrollo griffa y morenoTienda oficial
DIAMOND BOOK
La Riqueza De La Diversidad - Sally Helgesen, De Helgesen, Sally. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: GESTION: LIDERAZGO Y MOTIVACION.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 321g.
- ISBN: 09789873688577.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | La Riqueza De La Diversidad - Sally Helgesen |
| Subtítulo del libro | Cómo fomentar y gestionar espacios de trabajo más inclusivos en las empresas y en las organizaciones |
| Autor | Helgesen, Sally |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 321 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | GESTION: LIDERAZGO Y MOTIVACION |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789873688577 |


