También puede interesarte:
ley de seguros 17418 comentada-derecho de seguros stiglitz pdf-ley de obras publicas comentada-ley de asociaciones sindicales comentada-9257 revista de responsabilidad civil y seguros-manual de la constitucion reformada.bidart campos. ediar-impuesto a las ganancias explicado y comentado errepar pdfTienda oficial
UNISERMAR
La Reforma Laboral 200 Preguntas Y Respuestas - Ley De Bases N° 27.742, De Peliza. Editorial Ediciones Dyd, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 315.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09786316500878.
| Título del libro | La reforma laboral 200 preguntas y respuestas - Ley de Bases N° 27.742 |
| Autor | Peliza |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones DyD |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 315 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09786316500878 |


