Tienda oficial
LIBRENTA
La Puerta De Los Tres Cerrojos, De Fernández-vidal, Sonia. Editorial Destino Infantil & Juvenil, Tapa Dura En Español
Después de recibir un misterioso mensaje, Niko recorre un nuevo camino para ir al instituto y descubre una casa que no había visto nunca antes.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 396g.
- ISBN: 09788408182542.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20.2cm de alto.
| Título del libro | La puerta de los tres cerrojos |
| Serie | La isla del tiempo |
| Autor | Fernández-Vidal, Sonia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino Infantil & Juvenil |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 20,2 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 396 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788408182542 |


