Tienda oficial
MANTRASLIBROSMORENO
La Primera Noche De La Vida: Cuentos Y Memorias Sobre La Lepra, De Tamio H?j?. Editorial Tambien El Caracol, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 208.
- Peso: 267g.
- ISBN: 09789878286396.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Primera Noche De La Vida |
| Subtítulo del libro | Cuentos y memorias sobre la lepra |
| Autor | Tamio H?J? |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tambien el caracol |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 267 g |
| Traductores | Matías Chiappe Ippolito |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878286396 |
| Lugar de publicación | Argentina |


