Tienda oficial
SBS Librerías
La Polaca - Inmigrantes, Rufianas Y Esclavas A Comienzos Del Siglo Xx, De Schalom, Myrtha. Editorial Galerna, Tapa Blanda En Español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Número de páginas: 308.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 390g.
- ISBN: 09789505565887.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | La Polaca - Inmigrantes, Rufianas Y Esclavas A Comienzos Del Siglo Xx |
| Autor | Schalom, Myrtha |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Galerna |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 308 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 390 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789505565887 |




