También puede interesarte:
en defensa de los mas necesitados benegas lynch krause-el medio pelo en la sociedad argentina arturo jaureche libro-la economia en una leccion henry hazlitt-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-la mafia judia en argentina de fabian spollansky-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-el informe de brodie jorge luis borges primera edicion-historia universal de la infamia.borges primera edicionTienda oficial
Fabian Di Placido
La Necesidad Racional Del Medio Empleado En La Legítima Defensa., De Mathieu, Bautista.. Editorial Fabián J. Di Plácido Editor, Tapa Blanda, Edición Primera En Español, 2003
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 25 años.
• Edad mínima recomendada: 25 años.
- Año de publicación: 2003
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Ocre
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- juridica.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 25 años.
- El set incluye 20 libros.
- Peso: 210g.
- ISBN: 00009879382331.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La necesidad racional del medio empleado en la legítima defensa. |
| Autor | MATHIEU, BAUTISTA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fabián J. Di Plácido Editor |
| Edición del libro | Primera |
| Color de la portada | Ocre |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 210 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | juridica |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 25 años |
| Cantidad de libros por set | 20 |
| ISBN | 00009879382331 |


