También puede interesarte:
libro metafisica 4 en 1-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-angela carter noches en el circo novela-coleccion suma literaria seix barral 34 tomos-mitos en accion 1 la guerra de troya guillermo cacharo-historia universal de la infamia.borges primera edicion-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
Librería Hernandez
La Mujer Habitada, De Gioconda Belli., Vol. 1. Editorial Seix Barral, Tapa Blanda, Edición 2025 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 532g.
- ISBN: 09786316598875.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La mujer habitada |
| Autor | Gioconda Belli |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Edición del libro | 2025 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 532 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316598875 |




