También puede interesarte:
libro vivir de la luz jasmuheen-una llamada al amor anthony de mello-libro la llave maestra de charles haanel-libro la maquina de impedir emilio perina-libro el camino a la democracia emilio massera-estrategia sin tiempo alberto marini circulo militar-la fuga de punta carretas. eleuterio fernandez huidobro.Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
La Mecanica Del Amor, De Alexene Farol Follmuth., Vol. 1. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 25.300
$ 26.374
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Rojo
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Novela.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786316599230.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LA MECANICA DEL AMOR |
| Autor | Alexene Farol Follmuth |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Color de la portada | Rojo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316599230 |


