También puede interesarte:
asi hablan los que escriben serra-como nacen los objetos bruno munari-lo que mas me gusta son los monstruos-los grandes discursos que cambiaron el mundo-cuentos para que los chicos se emocionen. ediciones-donde los angeles no duermen maria teresa colominas libro-cenizas que te rodearon al caer feder lorenz libro digitalTienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
La Mamá Que Ganó Muchos Premios - Loqueleo Amarilla, de Ahlberg, Allan. Editorial SANTILLANA, tapa blanda en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.106kg.
- ISBN: 09789504658405.
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Idioma | Español |
| Título del libro | La Mamá Que Ganó Muchos Premios - Loqueleo Amarilla |
| Autor | Ahlberg, Allan |
| Editorial del libro | SANTILLANA |
| Ancho | 13,5 cm |
| ISBN | 09789504658405 |
| Peso | 0,11 kg |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 20 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Loqueleo Amarilla +6 |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Género del libro | Literatura y ficción |


