Tienda oficial
CESARPARK
La Magia Del Tarot, De Akina Hirai. Aplica, Vol. 1. Editorial Kepler, Tapa Blanda, Edición 1 En Castellano, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 42.800
$ 38.470
10% OFF
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Fuera de colección.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Tarot.
- Manual.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 450g.
- Ilustraciones realizadas por Sin ilustraciones.
- ISBN: 09789873881800.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | LA MAGIA DEL TAROT |
| Serie | No aplica |
| Autor | AKINA HIRAI |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Kepler |
| Edición del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 450 g |
| Traductores | AKINA HIRAI |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Tarot |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873881800 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |


