Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Magia De La Vida. Edición Aniversario, De Viviana Rivero. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela literaria.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 464.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 561g.
- ISBN: 09789504985242.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La magia de la vida. Edición aniversario |
| Autor | Viviana Rivero |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 464 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 561 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela literaria |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Libros singulares |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789504985242 |




