También puede interesarte:
libro azul del padre gobbi-libros ines ordonez de lanus-conquista tu casa maria tortora-libro casa chaucha maria tortora-prohibido creer en historias de amor javier ruescas-primero sueno sor juana ines de la cruz editorial losada-el papel de las emociones en el deporte. f. e. garcia uchaTienda oficial
Libros de papel para estudiantes y profesionales - LIBRERIADELALUMNO
La Maga Ines - Mar De Papel, De Perez Sabbi, Mercedes. Editorial Crecer Creando, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Literatura infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 86g.
- ISBN: 09789879197493.
- Dimensiones: 12.51cm de ancho x 19.52cm de alto.
| Título del libro | La Maga Ines - Mar De Papel |
| Autor | Perez Sabbi, Mercedes |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crecer Creando |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 19,52 cm |
| Ancho | 12,51 cm |
| Peso | 86 g |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Serie Naranja Cc +6 |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789879197493 |


