También puede interesarte:
libro de historia de 1 ano ibanez-introduccion literaria 1 editorial estrada-fundamentos de la sabiduria hiperborea vol 1-practica lenguaje 1 huella editorial estrada-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-historia de la filosofia emile brehier 1942 tomo 1 y 2-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
La Madurez Biologica: El Camino Del Regreso, De Dutra/ Vasquetto., Vol. 1. Editorial Es Muss Sein, Tapa Blanda, Edición 1 Edicion En Español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 193.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878860589.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | la madurez biologica |
| Subtítulo del libro | el camino del regreso |
| Autor | Dutra/ Vasquetto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Es Muss Sein |
| Edición del libro | 1 Edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 193 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878860589 |


