También puede interesarte:
anatomia sisson y grossman ultima edicion-compendio de derecho constitucional en pdf-rouviere de anatomia 4 tomos ultima edicion-libros de derecho penal esteban righi en pdf-metodologia de la investigacion sampieri 6ta edicion-metodologia de la investigacion sampieri 5ta edicion-historia universal de la infamia.borges primera edicionTienda oficial
Libros Legales y Jurídicos Profesionales - Cathedra Jurídica
La Lógica De La Seguridad En La Gestión De La Delincuencia, De García Magna, Deborah. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1° Edición En Español, 2018
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 335.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 547g.
- ISBN: 09788491234968.
| Título del libro | la LÓGICA DE LA SEGURIDAD EN LA GESTIÓN DE LA DELINCUENCIA |
| Autor | GARCÍA MAGNA, DEBORAH |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1° EDICIÓN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 335 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 547 g |
| Material de la tapa del libro | RÚSTICA |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Derecho penal y criminologia |
| ISBN | 09788491234968 |


