Tienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
La Interpretacion De Los Sueños I - Sigmund Freud, de Freud, Sigmund. Editorial Terramar, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Filosofía.
- Manual.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 332g.
- ISBN: 09789876172349.
- Dimensiones: 13.58cm de ancho x 19.59cm de alto.
| Título del libro | La Interpretacion De Los Sueños I - Sigmund Freud |
| Autor | Freud, Sigmund |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Terramar |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 19,59 cm |
| Ancho | 13,58 cm |
| Peso | 332 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Filosofía |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876172349 |


