Tienda oficial
Estacion Libro
La Hipotesis Del Amor Edicion Especial De Hazelwood Ali Vol 1 Contraluz Editorial Edición 1 En Español 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Novela.
- Novela.
- Número de páginas: 464.
- Peso: 512g.
- ISBN: 09788418945502.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La Hipotesis Del Amor Edicion Especial |
| Autor | Hazelwood, Ali |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Contraluz Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 464 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 512 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788418945502 |


