También puede interesarte:
africa en el aula augusto perez guarnieri-el arte de escribir bien en espanol garcia negroni-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-historia universal de la infamia.borges primera edicion-historia de la musica en la argentina (vicente gesualdo)1961Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
LA EXPRESION CORPORAL, de MONTESINOS AYALA DIEGO. Editorial INDE S.A., tapa blanda en español, 2004
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Año de publicación: 2004
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Entrenamiento y prep.fisica educacion fisica.
- No.
- Número de páginas: 160.
- Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Dimensiones: 170mm de ancho x 240mm de alto.
- Peso: 284g.
- ISBN: 09788497290395.
| Título del libro | LA EXPRESION CORPORAL |
| Autor | MONTESINOS AYALA DIEGO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | INDE S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 240 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 284 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | Entrenamiento y prep.fisica educacion fisica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788497290395 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


