Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Era Del Capitalismo - Shoshana Zuboff - Paidos - Libro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- General.
- Número de páginas: 912.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789501203721.
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501203721 |
| Cantidad de páginas | 912 |
| Título del libro | La era del capitalismo de la vigilancia |
| Autor | SHOSHANA ZUBOFF |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |


