Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
La Enfermera De Auschwitz, De Stuart Anna. Editorial Newton Compton, Tapa Dura En Español, 2023
$ 14.400
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Único
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1kg.
- Ilustraciones realizadas por Desconocido.
- ISBN: 09788419620026.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 5cm de alto.
| Título del libro | La enfermera de Auschwitz |
| Subtítulo del libro | Inspirado en una conmovedora historia real |
| Autor | STUART ANNA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Newton Compton |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Traductores | Miguel Alpuente Guille Gómez Sesé |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419620026 |
| Ilustradores | Desconocido |
| Lugar de publicación | México |
| Código IBIC | 9788419620026 |


