Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
La Elocuencia Del Silencio, De Thomas Moore. Editorial Urano, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 12.385
$ 12.510
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Superacion Personal.
- Número de páginas: 360.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789507884511.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LA ELOCUENCIA DEL SILENCIO |
| Autor | Thomas Moore |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 360 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Superacion Personal |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507884511 |


