También puede interesarte:
teoria de la burocracia estatal oscar oszlak-el genocidio como practica social daniel feierstein-para una investigacion sobre el goce autoerotico miller-los inclasificables de la clinica psicoanalitica miller-el informe social como genero discursivo walter giribuela-psicologia social de las organizaciones leonardo schvarstein-principios de filosofia una introduccion problematica carpioTienda oficial
MARCIAL PONS ARGENTINA
La Dignidad A Debate, De Lafferriere, Jorge Nicolás; Lell, Helga (eds.). Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Blanco
- Monografía.
- Edad máxima recomendada: 99 años.
- ISBN: 09789871775552.
| Título del libro | La dignidad a debate |
| Subtítulo del libro | Usos del concepto en la jurisprudencia de la Corte Interamericana de Derechos Humanos |
| Autor | Lafferriere, Jorge Nicolás, Lell, Helga (Eds.) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Tipo de narración | Monografía |
| Colección del libro | Monografías Jurídicas |
| ISBN | 9789871775552 |








