También puede interesarte:
vida de n. s. jesucristo sarmiento-sueño del fevre george r. r. martin-cartas del diablo a su sobrino c.s lewis-la guerra del paraguay coronel (r.) juan beverina-george rr martin el mundo de hielo y fuego de bolsillo-la argentina historia del pais y de su gente saenz quesada-el guardian entre el centeno j. d. salinger editorial edhasaTienda oficial
Asu Imagen Libros
La copa envenenada del Principe R. C. Sproul, de R. C. Sproul. Editorial Lifeway, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Manual.
- Número de páginas: 48.
- Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 25cm de alto.
- Peso: 480g.
- ISBN: 09781087701516.
| Título del libro | La copa envenenada del Principe R. C. Sproul |
| Autor | R. C. Sproul |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lifeway |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 480 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09781087701516 |




