También puede interesarte:
angrisani lopez contabilidad 1 pdf-manual de auditoria informe 5 cecyt-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-metodologia de la investigacion sampieri 5ta edicion-contratos edicion actualizada jorge mosset iturraspeTienda oficial
Di Lalla
La Construcción Del Escrito Jurídico: Método De Confección Paso A Paso Con Modelos, De Luis Carranza Torres. Editorial Ediciones Dyd, Tapa Blanda, Edición 1° 2023 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 672.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09786316500014.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Construcción Del Escrito Jurídico |
| Subtítulo del libro | Método de confección paso a paso con modelos |
| Autor | Luis Carranza Torres |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones DyD |
| Edición del libro | 1ª 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 672 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786316500014 |


