También puede interesarte:
libro numeros que curan-cruzando los limites maria martinez-libro historia de los clubes de futbol-libro numeros que curan de grigori grabovoi-los partidos politicos . maria cecilia miguez-libro historia de los barrios de buenos aires-los ignorados pasajes de buenos aires eduardo luis balbachanTienda oficial
KIER LIBRERIA
La Consciencia De Los Numeros - Jesus Iglesias Janeiro, de Iglesias Janeiro, Jesus. Editorial Kier Editorial, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Religión.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 490g.
- ISBN: 09789501760552.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La consciencia de los numeros |
| Subtítulo del libro | Teoría y práctica de la numerología |
| Autor | Jesús Iglesias Janeiro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 490 g |
| Subgéneros del libro | Religión, Espiritualidad y esoterismo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789501760552 |


